logotip

25thApril

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГУДВИН
strannik88@yandex.ru
г. Артем ул.Фрунзе 45 оф. 202
Новогодние мероприятия в Артёме
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 

Новогодние мероприятия в Артёме

Дата, время

проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

1

2

3

Общегородские мероприятия

18 декабря

15.00

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 16а

Открытие выставки «Далёкое прошлое Приморья»

Выставка работает по 31 декабря

18 декабря

17.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Музыкально-хореографический спектакль учащихся детской школы искусств № 1 «Щелкунчик»

19 декабря

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Открытый Новогодний Кубок Артемовского городского округа по гиревому спорту

19 декабря

16.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Отчётный концерт творческих коллективов Дворца культуры угольщиков

22 декабря

14.00

3 января

14.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Музыкально-хореографический спектакль театра танца Приморские узоры (г. Артем) «Новогодние приключения Вовки в тридевятом царстве»

24 декабря

11.00

25 декабря

13.00

26 декабря

11.00

27 декабря

11.00; 13.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей (по приглашениям)

25 декабря

10.00

Центральная детская

библиотека

им. А.С. Макаренко,

ул. Фрунзе, 71

Новогоднее представление «Сказочный переполох»

26 декабря

16.00

Детская школа искусств № 2, ул. Фрунзе, 20

Новогодний экзамен-спектакль «Приключения в новогоднем лесу»

3 января

11.00, 14.00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Новогодний утренник у елки

3 января

12.00

Центральная городская

библиотека

им. Н.К. Крупской,

ул. Дзержинского, 12

Литературная гостиная Рубцовская горница «И льется в душу свет

небесный» к 80- летию Рубцова Н.М.

5 января

12.00

Площадь перед дворцом

культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление у городской елки «Новогодний серпантин»

7 января

12.00

Площадь дворца культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Городской праздник у елки «Рождественские чудеса»

Мероприятия, проводимые в учреждениях образования

23-30 декабря

Дошкольные образовательные учреждения

Новогодние утренники (по графику учреждений)

25-30 декабря

Общеобразовательные

учреждения

Новогодние утренники (по графику учреждений)

25 декабря

15.00

в/ч 61230

Новогодний праздник для детей семей военнослужащих в/ч 61230 «Новогодняя путаница»

25-26 декабря

10.00

зал спортивной акробатики,

ул. Фрунзе, 101

Соревнования по спортивной акробатике среди школьников

25-26 декабря

10.00

зал настольного тенниса,

ул. Кирова, 21

Соревнования по настольному теннису среди школьников

26-27 декабря

10.00

Спортзал школы № 18,

ул. Кирова, 138

Соревнования по прыжкам на батуте

 

26-30 декабря

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

Новогодние праздники для учащихся школ города «Новогодняя путаница» (по графику учреждения)

30-31 декабря

10.00

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

Новогодний турнир по шахматам среди школьников

31 декабря

10.00

ДЮСШ «Феникс»,

пл. Ленина, 3/1

Новогодний турнир по легкой атлетике (многоборье) среди школьников

04 января

12.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Автомодельные соревнования по радиоуправляемым моделям

06 января

12.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Городские соревнования по метательным моделям планеров

06 января

13.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Познавательно-развлекательная программа по безопасному поведению на дороге «Ледяная дорога»

06 января

13.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Мастерская «Золотые ножницы»

08 января

12.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Соревнования по радиоуправляемым моделям

08 января

13.00

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

Праздничная программа для детей «Рождественские встречи»

08-09 января

11.00

Спортзал школы № 18,

ул. Кирова, 138

Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

09 января

13.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Открытое мероприятие «Жизнь как проект»

Спортивно-массовые мероприятия

21 декабря

09.00-11.00

23 декабря

13.00-15.00

Ледовая арена,

ул. Севастопольская, 31/2

Детский Новогодний турнир по хоккею с шайбой

25 декабря

14.00

Спортзал школы № 10,

п. Заводской, ул. Ленина, 9/2

Соревнования по лёгкой атлетике

26 декабря

09.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Новогодний турнир по баскетболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных учреждений округа

26 декабря

10.00

Спортзал ДЮСШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

Соревнования по боевому спортивному единоборству кудо

 

26 декабря

10.00

Спортзал «Борец»,

ул. Чайковского, 53

Детский Новогодний турнир по каратэ-до «Сётокан» среди учащихся школ

 

26 декабря

11.00

Стадион школы № 19,

ул. Кирова, 62

Открытый детский городской Новогодний турнир по пожарно-прикладному спорту, посвященный 25- летию МЧС России

26 декабря

11.00

Спортзал «Атлетика»,

ул. Кирова, 62

Детский Новогодний турнир по тяжелой атлетике среди учащихся школ округа

 

27 декабря

11.00

Спортзал Дальневосточного энергетического колледжа,

ул. Кирова, 89

Детский Новогодний турнир по боксу среди учащихся школ округа

 

28 декабря

15.00

Спортзал школы № 10,

п. Заводской,

ул. Ленина, 9/2

Новогоднее первенство ДЮСШ «Темп» по волейболу

30 декабря

11.00

Спортзал «Борец»,

ул. Чайковского, 53

Детский Новогодний турнир по греко-римской борьбе среди учащихся школ округа

30 декабря

09.00-15.30

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Детский Новогодний турнир по мини – футболу среди учащихся школ округа

 

31 декабря

16.00

Спортзал ДЮСШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

Соревнования по греко-римской борьбе

04 января

09.00-16.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Соревнования по мини – футболу среди учащихся школ округа

05 января

11.00

Спортзал «Борец»,

ул. Чайковского, 53

Весёлые Новогодние эстафеты

05, 08 января

10.30

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд учащихся школ округа

06, 08 января

10.00

Центр физической культуры и спорта,

ул. Фрунзе, 32б

Игры первенства ДЮСШ «Темп» по баскетболу

06 января

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Открытое первенство ДЮСШ «Феникс» по борьбе самбо среди юношей и девушек

07 января

10.00

Универсальная спортивная площадка ДЮСШ «Темп»,

ул. Ленина, 2

Первенство ДЮСШ «Темп» по футболу на снегу

07-08 января

10.00

Центр физической культуры и спорта, Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Новогоднее первенство ДЮСШ «Темп» по мини футболу

08 января

11.00

Спортзал «Атлетика»,

ул. Кирова, 68

Детский Новогодний турнир по гиревому спорту (длинный цикл)

09 января

10.00

Универсальная спортивная площадка ДЮСШ «Темп»,

ул. Ленина, 2

Первенство ДЮСШ «Темп» по хоккею с шайбой

Историко-краеведческий музей

с 1 по 25 декабря

 

Историко-краеведческий

музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

Познавательная видеопрограмма с творческой мастерской «Медведи Дальнего Востока» (по коллективным заявкам)

 

с 1 по 25 декабря

 

Историко-краеведческий

музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

Познавательная видеопрограмма с творческой мастерской и лесной газетой «Птицы зимнего леса»(по заявкам)

 

с 15 по 30 декабря

 

Историко-краеведческий

музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

Творческая программа по изготовлению новогодних открыток «С новым годом!» (по коллективным заявкам)

 

19 декабря

16.00

Выставочный центр

«Галерея»,

ул. Кирова, 36а

Рок-концерт в «Галерее»

Творческая встреча с рок-группой «РОЛИ»

открытие –

25 декабря 2015 года в 16.00

до конца января 2016 года

Выставочный центр

«Галерея»,

ул. Кирова, 36а

Юбилейная семейная выставка Ирины Гоголевой

«Ген творчества»

25 декабря

 

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Познавательно-игровая программа «Все про новый год и Деда Мороз»(по коллективным заявкам)

28 декабря

 

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Познавательно-игровая программа

«Новогодние приключения Маши и Медведя».

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки (по коллективным заявкам)

29 декабря

 

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Познавательно-игровая программа «Новогоднее ассорти». Конкурсы, викторина, мастер-класс по изготовлению новогодней открытки

(по коллективным заявкам)

с 1 по 10 января

9.00-17.00

Историко-краеведческий

музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

Видеопрограмма «Зима в Уссурийской тайге».

Просмотр видеофильмов «Заповедник Кедровая падь», «Земля леопарда зимой»(по коллективным заявкам)

 

3 января

 

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Мастер-классы для детей. Аппликация «Снеговичок» (по коллективным заявкам)

 

 

4 января

 

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

 

Мастер-классы для детей. Аппликация «Елка из ладошек»

(по заявкам)

 

6-7 января

 

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Мастер-классы для детей «Рождественский ангел» (по заявкам)

 

9-10 января

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Мастер-классы для детей по киллингу (по заявкам)

Территориальное управление «Угловое»

27 декабря

12.00

Дом офицеров Угловского

гарнизона,

ул. Воронежская

Новогодний утренник для детей «Здравствуй, ёлка!»

27 декабря

14.00

Центр художественного творчества и дизайна «Истоки»,

ул. Баумана, 2

«Палитра новогодних мастер-классов». Ярмарка новогодних подарков

3 января

11.00

Библиотечный филиал № 5

ул. Ангарская, 8

Рубцовские чтения «И буду жить в своем народе»

13 января

14.00

Административное здание территориального управления «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

Рождественские посиделки «Зимы волшебное мгновение» (по приглашениям)

Территориальное управление «Заводской»

22 декабря

12.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

 

Выставка детского творчества «Рождественский подарок»

24 декабря

12.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Конкурс «Снегурочка – 2016»

27 декабря

12.00

29 декабря

15.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей «Новогоднее Чудо» (по приглашениям)

31 декабря-

1 января

23.00-03.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Карнавальная ночь «Новый год в кругу друзей»

3 января

12.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Развлекательная программа «Там, где живет Дед Мороз»

4 января

12.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Киноклуб академия детства «Необычное путешествие Серафимы»

5 января

15.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Авторский театр кукол «Патапуф» «Про Евсейку»

7 января

12.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Рождественский праздник «В ожидании чуда»

9 января

12.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Музыкальный кукольный театр «Волк и семеро козлят»

Территориальное управление «Артемовский»

25 декабря

13.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей «Новогодняя сказка» (по приглашениям)

26 декабря

11.00, 13.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей «Спасем русские сказки» (по приглашениям)

27 декабря

11.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Новогодний утренник «В лесной стране под Новый год!»

28 декабря

12.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей «Дед Мороз и гости!» (по приглашениям)

29 декабря

12.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Новогодний праздник для младших школьников «Обезьяньи проделки»

29 декабря

18.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Новогодний бал-маскарад для старших школьников

01 января

01.00 – 05.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Новогодний бал-маскарад «Ах, карнавал, карнавал!»

01 января

01.00 – 05.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Новогоднее ночное шоу «Дед Мороз и обезьянка»

03 января

12.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

День кино «Зимний мультфеерверк»

04 января

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Развлекательная программа у елки для жителей поселка

«Зимний хоровод»

04 января

12.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Театрализованный праздник для детей из малообеспеченных семей «Встреча с обезьянкой Анфиской у новогодней елки»

04 января

12.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Новогодний праздник у елки для детей, посещающих кружки «Самый лучший и желанный»

04 января

12.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Развлекательно-игровая программа для детей «Раз, морозною зимой!»

05 января

12.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Игровая программа для детей «Раз снежинка, два снежинка»

05 января

13.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Праздник у новогодней елки «В царстве славного Мороза»

06 января

11.00

Дом-интернат для инвалидов и престарелых,

ул. Братская, 22

Клуб «Милосердие». Час новогоднего досуга «Гуляй на святки без оглядки»

06 января

12.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Развлекательная программа у елки «Мы встречаем рождество»

07 января

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Игровая программа «Рождество приходит к людям»

07 января

12.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Праздник рождества «У зимы святки – свои порядки»

07 января

12.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

07 января

14.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Клуб «Ветеран» Рождественские посиделки «Под чистым небом Рождества»

08 января

12.00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Игровая программа «Рождественские чудеса»

08 января

12.00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Игровая программа «А ну-ка, с нами развлекайся!»

09 января

12.00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Парад новогодних костюмов «Маска, я тебя знаю!»

09 января

12.00

Каток около

Дома культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

День зимних игр «Бег полезен и игра – занимайся детвора!»

Территориальное управление с. Кневичи

26 декабря

11.00; 13.00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Новогоднее театрализованное представление «Спасём русские сказки»

27 декабря

14.00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей «Волшебная лампа Алладина» (по приглашениям)

27 декабря

12.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей «Новогодние огни» (по приглашениям)

28 декабря

22.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Новогодний вечер для жителей села «Новогодний фейерверк»

29 декабря

15.00

с. Кролевцы, столовая,

ул. Крупская, 27

Новогоднее театрализованное представление для детей

«Волшебная лампа Алладина»

1 января

02.00-05.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Новогодняя дискотека

1 января

02.00- 06.00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Праздничный вечер «С новым годом!»

3 января

12.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Новогодний киносеанс

5 января

13.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Рождественские сказки для детей «Чудо для Насти»

06 января

13.00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Рождественские посиделки «У зимы на «Святки» все в порядке»

06 января

22.00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Рождественские посиделки. Дискотека для взрослых с игровой программой

7 января

18.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Вечер для жителей села «Калядочная история»

08 января

13.00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Детская дискотека «Новогодний сюрприз»

12-15 января

12.00-17.00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Выставка рисунков «Зимняя зарисовка»

Территориальный отдел «Шахта «Амурская»

25 декабря

13.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Новогодние посиделки для взрослых «Посидим, поокаем…»

26 декабря

15.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Отчётный концерт-представление творческих коллективов Дома культуры «Зимняя сказка»

28 декабря

11.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Новогодняя Елка главы Артемовского городского округа для отдельных категорий детей «Хоровод у ёлки» (по приглашениям)

7 января

12.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Детский утренник «Здравствуй, Рождество!»

13 января

13.00

Дом культуры шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Огонек для общественности «Здравствуй, старый Новый год»

Последнее обновление ( 21.12.2015 г. )