logotip

21stOctober

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГУДВИН
strannik88@yandex.ru
г. Артем ул.Фрунзе 45 оф. 202
AVN-TV Артем (Ren-tv). Программа телепередач
Рейтинг: / 31
ХудшаяЛучшая 

AVN-TV Артем (Ren-tv). Программа телепередач

 ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ AVN-TV
на  2 недели, с 22
февраля по 07 марта 2016 года 

    15.02.16  Понедельник   

05:00    "Секретные территории"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 13 февраля    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Военная тайна с Игорем Прокопенко"    16 +
11:00    "Документальный проект": "Марс. Билет в один конец"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 13 февраля    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Селена Гомес в фэнтези "Артур и месть Урдалака" (Франция)    12 +
15:55    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": боевик "Такси 4" (Франция)    16 +
21:40    ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    ПРЕМЬЕРА. "Страшные сказки" Сериал (США - Ирландия - Великобритания)    18 +
01:30    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:30    "Секретные территории"    16 +
03:30    "Тайны Чапман"    16 +
04:30    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    16.02.16  Вторник   

05:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 15 февраля    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Военная тайна с Игорем Прокопенко"    16 +
11:00    "Документальный проект": "За гранью небес"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 15 февраля    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": боевик "Такси 4" (Франция)    16 +
15:55    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган в фантастическом боевике "Напролом" (Франция)    16 +
21:50    "Водить по-русски"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    ПРЕМЬЕРА. "Страшные сказки" Сериал (США - Ирландия - Великобритания)    18 +
01:30    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:30    "Секретные территории"    16 +
03:30    "Тайны Чапман"    16 +
04:30    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    17.02.16  Среда   

05:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 16 февраля    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
11:00    "Документальный проект": "Атланты с планеты Сириус"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 16 февраля    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган в фантастическом боевике "Напролом" (Франция)    16 +
15:55    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Двойной удар" (США)    16 +
22:00    "Смотреть всем!"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    ПРЕМЬЕРА. "Страшные сказки" Сериал (США - Ирландия - Великобритания)    18 +
01:30    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:30    "Секретные территории"    16 +
03:30    "Тайны Чапман"    16 +
04:30    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    18.02.16  Четверг   

05:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 17 февраля    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Документальный проект"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 17 февраля    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Двойной удар" (США)    16 +
16:00    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возмещение ущерба" (США)    16 +
22:00    ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    ПРЕМЬЕРА. "Страшные сказки" Сериал (США - Ирландия - Великобритания)    18 +
01:40    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:30    "Секретные территории"    16 +
03:30    "Тайны Чапман"    16 +
04:30    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    19.02.16  Пятница   

05:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 18 февраля    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Документальный проект"    16 +
12:00    Повтор программы "AVN" от 18 февраля    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Арнольд Шварценеггер в боевике "Возмещение ущерба" (США)    16 +
16:00    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    ПРЕМЬЕРА. "Природа объявляет войну" Документальный спецпроект    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Кевин Костнер в фильме "Почтальон" (США)    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    "Кино": Николас Кейдж в комедии "Пипец" (США - Великобритания)    18 +
01:40    "Кино": Кевин Спейси, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл в комедии "Несносные боссы" (США)    16 +
03:30    "Кино": Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер в детективной драме "Вероника Марс" (США)    16 +
    До 05:00   

    20.02.16  Суббота   

05:00    "Кино": Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер в детективной драме "Вероника Марс" (США)    16 +
05:30    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Документальный проект": "Тень подводных королей"    16 +
10:00    "Документальный проект": "Любить по-пролетарски"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Программа "AVN"    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко"    16 +
16:00    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
19:00    "Информационная программа 112"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кажется, что все не так плохо, как кажется" Концерт Михаила Задорнова    16 +
22:00    "Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ"    16 +
23:40    "Кино": Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков в комедийном боевике "Русский спецназ" (Россия)    16 +
01:30    "Боец" Сериал    16 +
    До 05:00   

    21.02.16  Воскресенье   

05:00    "Боец" Сериал    16 +
07:00    "Кажется, что все не так плохо, как кажется" Концерт Михаила Задорнова    16 +
09:00    "Дальнобойщики 2" Сериал    16 +
19:45    "Собрание сочинений" Концерт Михаила Задорнова    16 +
23:00    ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа    16 +
00:00    ПРЕМЬЕРА. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина    16 +
01:30    "Боец" Сериал    16 +
    До 05:00   

    29.02.16  Понедельник   

05:00    "Секретные территории"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 27 февраля    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Военная тайна с Игорем Прокопенко"    16 +
11:00    "Документальный проект": "Похитители планеты"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 27 февраля    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман в боевике "Рэд" (США)    16 +
16:00    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кэрри-Энн Мосс в боевике "Помпеи" (США)    12 +
22:00    ПРЕМЬЕРА."Водить по-русски"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    "Кино": фильм ужасов "Пираньи 3D" (США)    18 +
01:00    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:00    "Странное дело"    16 +
03:00    "Тайны Чапман"    16 +
04:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    01.03.16  Вторник   

05:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 29 февраля    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Военная тайна с Игорем Прокопенко"    16 +
11:00    "Документальный проект": "Небесный огонь"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 29 февраля    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кэрри-Энн Мосс в боевике "Помпеи" (США)    12 +
16:00    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рэйчел Николс в приключенческом боевике "Конан-варвар" (США)    16 +
22:00    "Водить по-русски"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    "Кино": фильм ужасов "Пираньи 3DD"    18 +
01:00    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:00    "Странное дело"    16 +
03:00    "Тайны Чапман"    16 +
04:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    02.03.16  Среда   

06:00    Повтор программы "AVN" от 1 марта    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
11:00    "Документальный проект": "Тайны древних земель"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 1 марта    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рэйчел Николс в приключенческом боевике "Конан-варвар" (США)    16 +
16:00    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте в фантастическом боевике "Судья Дредд" (США)    16 +
21:50    "Смотреть всем!"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    "Кино": Наташа Хенстридж, Бен Кингсли в фантастическом фильме "Особь" (США)    18 +
01:30    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:30    "Странное дело"    16 +
03:30    "Тайны Чапман"    16 +
04:30    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    03.03.16  Четверг   

05:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 2 марта    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Документальный проект"    16 +
12:00    "Информационная программа 112"    16 +
12:30    Повтор программы "AVN" от 2 марта    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте в фантастическом боевике "Судья Дредд" (США)    16 +
15:55    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"    16 +
18:00    ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Кевин Костнер, Уитни Хьюстон в фильме "Телохранитель" (США)    16 +
22:30    ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"    16 +
23:00    "Новости"    16 +
23:25    "Кино": Эдди Ариллано, Марко Бакуззи в фантастическом фильме "Особь 4" (США)    18 +
01:20    "Самые шокирующие гипотезы"    16 +
02:20    "Странное дело"    16 +
03:20    "Тайны Чапман"    16 +
04:20    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
    До 05:00   

    04.03.16  Пятница   

05:00    "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
06:00    Повтор программы "AVN" от 3 марта    16 +
07:00    ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"    16 +
08:30    "Новости"    16 +
09:00    "Документальный проект"    16 +
12:00    Повтор программы "AVN" от 3 марта    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Званый ужин"    16 +
14:00    "Кино": Кевин Костнер, Уитни Хьюстон в фильме "Телохранитель" (США)    16 +
16:05    "Информационная программа 112"    16 +
16:30    "Новости"    16 +
17:00    ПРЕМЬЕРА. "Сильные мира сего" Документальный спецпроект    16 +
19:00    Программа "AVN"    16 +
19:30    "Новости"    16 +
20:00    "Кино": Константин Хабенский в боевике Тимура Бекмамбетова "Ночной дозор" (Россия)    16 +
22:20    "Кино": Константин Хабенский в боевике Тимура Бекмамбетова "Дневной дозор" (Россия)    16 +
01:00    "Кино": Ольга Погодина, Леонид Якубович в детективе "Три дня в Одессе" (Россия)    16 +
03:30    "Странное дело"    16 +
04:30    "Кино": Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в фильме Александра Рогожкина  "Кукушка"    16 +
    До 05:00   

    05.03.16  Суббота   

05:00    "Кино": Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в фильме Александра Рогожкина  "Кукушка"    16 +
06:20    "Немец" Сериал    16 +
13:00    ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко"    16 +
17:00    ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +
19:00    "Кино": Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок"    16 +
20:50    "Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" (Россия - Украина - Финляндия)    16 +
23:30    "Кино": Артур Смольянинов, Марат Башаров в боевике "На краю стою" (Россия)    16 +
01:15    "Кино": Алексей Чадов, Сергей Бодров-младший, Ингеборга Дапкунайте в фильме  Алексея Балабанова "Война"    16 +
03:30    "Подкидной" Сериал    16 +
    До 05:00   

    06.03.16  Воскресенье   

05:00    "Подкидной" Сериал    16 +
07:20    "NEXT" Сериал    16 +
10:45    "На безымянной высоте" Сериал    16 +
14:40    "Снайпер. Оружие возмездия" Сериал    16 +
17:50    ПРЕМЬЕРА. "Апельсины цвета беж" Концерт Михаила Задорнова    16 +
19:45    "Русский для коекакеров" Концерт Михаила Задорнова    16 +
23:00    ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа    16 +
00:00    "Кино": Константин Хабенский в боевике Тимура Бекмамбетова "Ночной дозор" (Россия)    16 +
02:30    "Кино": Константин Хабенский в боевике Тимура Бекмамбетова "Дневной дозор" (Россия)    16 +
    До 05:00   
 

Последнее обновление ( 22.02.2016 г. )